Kepengurusan PTG 2019/2022

SUSUNAN PENGURUS PERSATUAN TENIS GANESHA IKATAN ALUMNI ITB

PERIODE 2019 – 2022

DEWAN KEHORMATAN

  1. Rektor Institut Teknologi Bandung (Ex Officio)
  2. Aburizal Bakrie
  3. Arief Yahya
  4. Danny Walla
  5. Qoyum Tjandranegara

 

DEWAN PENASEHAT

                Ketua                                                   : Djoko Ramadhan (GD-72)

                Wakil Ketua                                        : Archandra Tahar (MS-89)

                Anggota                                              : Eddy Purnomo (MA-77)

                                                                                Pungky Haryono (GD-84)

                                                                                Freddy P. Sibarani (SI-83)

                                                                                Wahyoe Prawoto (TI-77)

                                                                                Arthur Rorek (TL-77)

                                                                                Wawan Gunawan A. Kadir (GM-79)

                                                                                Ferry Antameng (BI-77)

                                                                                Wawan Hernawan (TI-80)

                                                                                Emmy Barokah (FA-82)

                                                                                Dolok Napitupulu (AR-67)

                                                                                Indriatno Sutjiadi (EL-74)

                                                                                Suhardi (SI-73)

 

DEWAN PENGURUS

                Ketua Umum                                    : Montty Girianna (SI-80)

                Wakil  Ketua Umum 1                     : Winardi (TA-83

                Wakil Ketua Umum 2                      : Jafee Suardin (TK-96)

                Sekretaris Umum                            : Agus Maryono (TK-87)

                Wakil Sekretaris Umum 1              : Ermansyah Tahir (SI-86)

                Wakil Sekretaris Umum 2              : Fred Saritua (SR-93)

                Bendahara Umum                           : Vivi Marisca (IF-92)

                Wakil Bendahara Umum                : Astuti Djuhaiz (FA-91)

 

Bidang Latihan dan Pertandingan (di bawah koordinasi Wk. Ketua 1)

                                Ketua                                 : Indra Adiwijaya (TK-86

                                Wakil Ketua Bidang         : Teguh Imam Santosa (TF-90

                                Anggota                             : Nurcholis Hariyadi (GM-88)

                                                                               Komang Anom (MS-94 )

                                                                               Oberlin Sihombing (TI-96)

                                                                               Adhi Maryadi (TK-96

 

Bidang Pengembangan Prestasi (di bawah koordinasi Wk. Ketua 1)

                                Ketua                                    : Aryo Wicaksono (EL-97

                                Wakil Ketua Bidang           : Igtiander Purba (EL-86

                                Anggota                               : Nurul Syahri (AR-84)

 

Bidang Dana dan Hubungan Eksternal (di bawah koordinasi Wk. Ketua 2)

                                Ketua                                 : Hendrajaya (TA-82)

                                Wakil Ketua Bidang         : Tigor Manurung (EL-82)

                                Anggota                            : Marsudi (MS-87)

                                                                             Setyo Waluyo (MS-83)

                                                                             Edi Suwito (MS-84)

                                                                             Syaifuddin Said (FA-84)

 

Bidang Komunikasi & Informasi (di bawah koordinasi Wk. Ketua 2)

                                Ketua                                    : Syawalianto Rahmaputro (TI-03)

                                Wakil Ketua Bidang            : Kukuh Samudra (EL-11)

                                Anggota                               : Paripurna Kurniawan (FA-84)

                                                                                  Deyu Sevwan (KI-91)

                                                                                  Irsandi Kurniadi (FI-08)

                                                                                  Calvin Irwan (IF-09)

                                                                                  Irfan Nasrullah (TL-12)

                                                                                   

Bidang Kesekretariatan (di bawah koordinasi Sekretaris Umum)

                                Ketua                                    : Pritta Puspitasari (TL-03)

                                Anggota                               : Sarah Rika Barus (TI-13)

                                                                                Yoan Primadisya (TI-06)

                                                                                Vedarini Saraswati (FI-09)

                                                                                Dita Anindita (IF-09)

 

Koordinator Wilayah

                                Bandung                              : Alit Suwirya (MS-06)

                                Yogyakarta                          : Fajar Kharisma (TF-05)

                                Sumatera                            : Boy Defriza (TI-86)

                                Kalimantan                         : Riswandi (GL-93)

                                Batam                                   : Gunawan (TI-88)

                                Bali                                         : Made Sandi Sadewa (FI-90)

LIHAT JUGA: Susunan Kepengurusan 2015/2018