|

Hasil Turnamen Ganesha ITB Cup 2019

Puji syukur kepada Tuhan Yang Maha Kuasa dalam turnamen kali ini, terdapat wajah-wajah baru yang menyegarkan daftar pemenang PTG dan juga juara lama yang kembali menunjukkan prestasinya setelah di beberapa ajang turnamen sebelumnya tidak menjadi juara. Yang paling penting disyukuri tidak adanya peserta yang mengalami cidera hingga seluruh pertandingan diselesaikan. Selamat kepada para pemenang dan tetaplah semangat bagi para peserta yang belum naik podium, kami nantikan Anda di tahun depan!

Daftar Pemenang – Ganda Putra Bebas (Pemegang Piala Bergilir)

GelarNamaNama
JuaraAndi Cakravastia (T. Industri – 1993)Sandi Gunawan (T. Industri – 1993)
FinalisGilbert Sondakh (T. Sipil – 2007)Reynaldi Prasetyo (T. Tenaga Listrik – 2011)
Semi-FinalisAryo Wicaksono (T. Elektro – 1997)Riyadi Agung (Matematika – 2000)
Semi-FinalisChandra Kamarga (T. Industri – 1993)Fajar Kharisma (T. Fisika – 2005)

Daftar Pemenang – Ganda Campuran

GelarNamaNama
JuaraVivi Marisca (T. Informatika – 1992)Erwin Danuaji (T. Kimia – 1994)
FinalisFerrita Dudiana (T. Mesin – 1974)Gilbert Sondakh (T. Sipil – 2007)
Semi-FinalisAstuti Djuhaiz (Farmasi – 1991)Teguh Imam Santosa (T. Fisika – 1990)
Semi-FinalisPatricia Immanuela (T. Kimia – 2016)Marsudi (T. Mesin – 1987)

Daftar Pemenang – Ganda Putra – KU60

GelarNamaNama
JuaraGendut Kunaheni (T. Fisika – 1978)Sujono Yudhi (T. Sipil – 1979)
FinalisArthur Rorek (T. Lingkungan – 1977)Djoko Ramadhan (T. Geodesi – 1972)
Semi-FinalisDolok Napitupulu (Arsitektur – 1967)Indriatno Sutjiadi (T. Elektro – 1974)
Semi-FinalisHengky P. (T. Fisika – 1973)Pedhet Wijaya (T. Sipil – 1976)

Daftar Pemenang – Ganda Putra – KU55

GelarNamaNama
JuaraDida Sumingkar (T. Sipil – 1980)Wawan Gunawan (T. Geofisika S3 – 1997)
FinalisIndriatno Sutjiadi (T. Elektro – 1974)Sutiono Teguh (T. Sipil – 1974)
Semi-FinalisGendut Kunaheni (T. Fisika – 1978)Sujono Yudhi (T. Sipil – 1979)
Semi-FinalisNanang Tedi (T. Informatika S2 – 1994)Wawan Hernawan (T. Industri – 1980)

Daftar Pemenang – Ganda Putra – KU50

GelarNamaNama
JuaraDidi Sunadi (Farmasi S3 – 2011)Wawan Gunawan (T. Geofisika S3 – 1997)
FinalisNurul Syahri (Arsitektur – 1984) Pungky Haryono (T. Geodesi – 1984)
Semi-Finalis Igtiander Purba (T. Elektro – 1986)Tigor Manurung (T. Elektro – 1982)
Semi-FinalisYusuf Effendi (T. Geodesi – 1985)Winardono (T. Kimia – 1985)

Daftar Pemenang – Ganda Putra – KU45

GelarNamaNama
JuaraAgus Maryono (T. Kimia – 1987)Oberlin Sihombing (T. Industri S2 – 1998)
FinalisIndra Adhiwijaya (T. Kimia – 1986)Husnul Djadid (Arsitektur – 1985)
Semi-FinalisNurul Syahri (Arsitektur – 1984)Pungky Haryono (T. Geodesi – 1984)
Semi-FinalisDidi Sunadi (Farmasi S3 – 2011)Igtiander Purba (T. Elektro – 1986)

Daftar Pemenang – Ganda Putra – KU35

GelarNamaNama
JuaraAryo Wicaksono (T. Elektro – 1997)Erwin Danuaji (T. Kimia – 1994)
FinalisChandra Kamarga (T. Industri – 1993)Riyadi Agung (Matematika – 2000)
Semi-FinalisBobby Fachrizal (T. Kimia – 1996)Riko Adrian (T. Sipil – 1996)
Semi-FinalisFero Gusfa (T. Elektro – 2000)Restio Brata (T. Geologi – 2002)

Daftar Pemenang – Tunggal Putra

GelarNama
JuaraReynaldi Prasetyo (T. Tenaga Listrik – 2011)
FinalisAndi Cakravastia (T. Industri – 1993)
Semi-FinalisDeni Zuliansyah (Geodesi – 2000)
Semi-FinalisHeri Bintoroe (T. Mesin – 2003)

Hasil lengkap setiap pertandingan dapat diunduh dari sini:

Similar Posts

slot gacor
slot thailand
https://nfxdigital.com/
https://bridgejunks.com/
slot thailand